Новости Программа Регистрация Rising Stars Звездные пары Судьи Пресса Размещение Антидопинг Результаты Архив

Программа и расписание XVII ОМТ "Слава России - 2011"

ВНИМАНИЕ! В РАСПИСАНИИ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ.

Категория
Выдача
номеров
Начало
1 тура

25 октября, Вторник
1
Дети-1, 6 танцев
08:00 – 09:30
10:00
2
Восходящие звезды Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина *
08:50 – 10:20
10:50
3
Восходящие звезды Взрослые + Молодежь, Латина **
08:50 – 10:20
10:50
4
Сеньоры, Стандарт
17:30 – 18:30
19:20

26 октября, Среда
5
Дети-2, 8 танцев
07:00 – 08:30
09:00
6
Восходящие звезды Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт ***
07:00 – 08:30
09:00
7
Восходящие звезды Взрослые + Молодежь, Стандарт ****
07:00 – 08:30
09:00
8
Сеньоры, Латина
17:30 – 18:30
19:30

27 октября, Четверг
9
Юниоры-1, Латина
07:00 – 08:00
08:30
10
Юниоры-2, Латина
07:00 – 08:00
08:30
11
Молодежь, Латина
07:00 – 08:00
08:30
21
Юниоры-1, Двоеборье (1 и 2 тур)
09:30 – 11:00
11:20

28 октября, Пятница
12
Юниоры-2, Стандарт (1 и 2 тур)
08:15 – 09:15
09:45
13
Молодежь, Стандарт (1 и 2 тур)
08:15 – 09:15
09:45
14
WDSF International Open Latin (1 и 2 тур)
10:30 – 12:00
12:25
21
Юниоры-1, Двоеборье (продолжение до финала)
 
08:00

29 октября, Суббота
12
Юниоры-2, Стандарт (продолжение до финала)
 
11:10
13
Молодежь, Стандарт (продолжение до финала)
 
11:10
14
WDSF International Open Latin (продолжение до финала)
 
09:00
15
WDSF World Standard Championship
 
12:15

30 октября, Воскресенье
16
WDSF Open Junior I Standard (Юниоры-1, Европейская программа)
08:30 – 09:30
10:00
17
WDSF International Open Standard
08:30 – 09:30
10:00
18
WDSF PD Standard
13:00 – 14:00
15:30
19
WDSF PD Latin
19:20 – 21:00
21:20
20
ЧР команд Федеральных округов
 
19:40

*
Не участвуют:
Полуфиналисты ПР Юниоры-2, Латина и финалисты ПР Юниоры-1, Латина 2011 г.
Полуфиналисты ОМТ "Слава России" - 2010 Юниоры-2, Латина и финалисты ОМТ "Слава России" - 2010 Юниоры-1, Латина.
**
Не участвуют:
Полуфиналисты ЧР Взрослые, Латина и финалисты ПР Молодежь, Латина 2011 г.
Полуфиналисты ОМТ "Слава России" - 2010 IDSF Int. Open Latin и финалисты ОМТ "Слава России" - 2010 Молодежь, Латина.
***
Не участвуют:
Полуфиналисты ПР Юниоры-2, Стандарт и финалисты ПР Юниоры-1, Стандарт 2011 г.
Полуфиналисты ОМТ "Слава России" - 2010 Юниоры-2, Стандарт и финалисты ОМТ "Слава России" - 2010 Юниоры-1, Стандарт.
****
Не участвуют:
Полуфиналисты ЧР Взрослые, Стандарт и финалисты ПР Молодежь, Стандарт 2011 г.
Полуфиналисты ОМТ "Слава России" - 2010 IDSF GS Standard и финалисты ОМТ "Слава России" - 2010 Молодежь, Стандарт.

















Copyright © Федерация Танцевального Спорта России 2017
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.